Stampa

N.3: arredo urbano carente

Mercoledì 09 Dicembre 2015

Viene segnalata una generale trascuratezza dell'arredo urbano, la pericolosità di alcuni passaggi pedonali a Levata e la eccessiva permanenza in strada dei rifiuti per la raccolta differenziata.

La segnalazione
La risposta del portavoce
 

Proseguendo la navigazione su questo sito, accetti l'utilizzo dei cookie a scopi statistici e per rendere il sito di più facile utilizzo. Per saperne di più.Garante per la protezione dei dati personali